• 9 сентября 2018, воскресенье
  • Москва

Благотворительные чтения на Дне города

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2028 дней назад
9 сентября 2018 c 11:00 до 17:00
Москва

РБК Стиль приглашает родителей и детей на благотворительные чтения, которые пройдут в рамках празднования Дня города 9 сентября. Известные актёры театра и кино прочитают свои любимые истории и сказки и расскажут о том, почему помощь другим — это прекрасно.

Расписание: 

11:00 — Григорий Служитель​

13:00 — Василий Зоркий

14:00 — Николай Фоменко

Место проведения: домик РБК на Тверской площади (рядом с памятником Юрию Долгорукому)

Благотворительные чтения проходят в поддержку детского хосписа «Дом с маяком». Сделать пожертвование можно будет в домике после чтений или в любой момент одним из способов, перечисленных на сайте фонда
 
Хоспис — это не только медицинский уход. Это игры и веселые праздники, загородные лагеря, это забота о братьях и сестрах, мамах и папах, бабушках и дедушках. Детский хоспис — это комплексная медицинская, социальная, психологическая и духовная помощь для всей семьи. Хоспис нужен детям, чьи болезни признаны неизлечимыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше